0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Ray Ban: причины популярности

Очки Рей БенВ цивилизованном мире вряд ли найдется хоть один человек, который бы не слышал о таком аксессуаре как солнцезащитные очки Ray Ban. Имя бренда стало нарицательным, его отожествляют с классикой, комфортом, качеством. Но давайте всё же разберемся, Ray Ban – это продукт успешной маркетинговой деятельности или действительно товар экстра класса.

Действительно ли быть первыми означает быть лучшими?

Деятельность компании Luxottica Group S.p.A началась еще в 1937. В те времена о выпуске такого продукта как солнцезащитные очки Ray Ban еще никто и подумать не мог, фактически патент принадлежал Bausch & Lomb. Впоследствии фирма продала право выпуска очков за 640 млн. дол. Согласитесь, подобные инвестиции уже достаточно многообещающие, после такого капиталовложения логично предполагать большой отдачи и прилагать максимум усилий.

Итак, после перепродажи прав, производство было перемещено в Италию – страну высокой моды. Также вряд ли кто-то решится поспорить с тем, что Милан – одна из столиц мировой модной индустрии, город законодатель трендов, - это не лучшее места для лучших аксессуаров.

Из всего вышеперечисленного можно заключить, что солнцезащитные очки Ray Ban  изначально были обречены на успех. Итальянское производство, огромные денежные затраты на улучшение качества продукции и, естественно, грамотная реклама сделали свое дело.

Отличительные характеристики

Помимо известного имени солнцезащитные очки Ray Ban  обладают массой других преимуществ. Так, специально обработанные линзы адаптированы под различные климатические условия, максимально ограждают глаза от вредоносного воздействия солнца. К прочим достоинствам, обусловившим популярность аксессуара, можно отнести:

  • Обеспечение четкости видения и максимального комфорта;
  • 100% защита от ультрафиолета;
  • Долговечность, исчислимая годами;
  • Уникальные технологии поляризации, которыми не обладает н одна другая марка.

Ну и конечно же, солнцезащитные очки Ray Ban  - это всегда трендовый дизайн. Яркие современные оправы не только эффектно смотрятся на лице, но и становятся главной деталью образа, выдавая наличие тонкого вкуса у своего обладателя.

Еще одной причиной, по которой очки бренда Ray Ban  стали столь распространены – пристрастие к ним знаменитостей.  Звезды кино, музыки, эстрады постоянно улыбаются  с фотографий в очках от данного бренда. И мы не будем спорить с превосходным ощущением прекрасного у мировых селебрити, только отметим, что очки Ray Ban  - не зря носят гордое звание одного из лучших летних аксессуаров.

  весь список