0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Нужны ли солнцезащитные очки зимой

Солнцезащитные очки зимойВопрос о необходимости солнцезащитных очков в зимнее время года достаточно неоднозначен. Некоторые утверждают, что это банально излишество, спровоцированное чрезмерной тягой к выражению индивидуальности. Другие же настаивают на их строжайшей необходимости, обусловленной защитой. Естественно, если говорить о поездках на горнолыжные курорты, где отраженное от снега солнце способно вызвать ожог роговицы, справедливым будет второе утверждение. А что же касательно повседневной жизни? Давайте разберемся.

Однозначное «Да»

К примеру, вы приобрели солнцезащитные очки Matrix и не можете нарадоваться покупкой. Одевая теплый наряд, состоящий из шубки, теплых сапог и шапки, волей неволей начинаешь задумываться, а уместен ли будет такой аксессуар в зимнем ансамбле? Естественно!

Еще несколько зим назад человек, вышедший на улицу в солнцезащитных очках, скорее всего, испытал бы дискомфорт от пристальных и осуждающих взглядов. Но сегодня модные тенденции изменились в корне, в тренде комфорт. Так что зимние солнцезащитные очки – это далеко не моветон, а скорее предмет маст-хэв.

Одевая  солнцезащитные очки Matrix или любой другой марки, вы не только последуете моде, а и обезопасите глаза от негативного воздействия солнечных лучей, ветра, оградите себя от попадания на слизистую мелких крупинок.

И еще несколько аргументов

Врачи офтальмологи в один голос утверждают, что зимний период влияет не только на сухость кожи, но и глаз. Понятно, что причиной этого становятся погодные условия и низкий температурный режим. Следствием влияния подобных факторов могут быть покраснения, зуд и даже начало аллергии.

Не стоит также забывать об ультрафиолетовом излучении, которое зимой никуда не пропадает. Отягощающим обстоятельством при этом является снег, который превосходно отражает блики и лучи. Так, зимнее солнце, пожалуй, даже вредоноснее летнего.

Ну и напоследок стоит отметить, что неправильно упускать отличную возможность с легкостью стать иконой стиля. Так, солнцезащитные очки Matrix  и модели других производителей всегда отличаются оригинальностью и превосходно дополнят любой образ. Стоит лишь взглянуть на моделей из глянцевых журналов, которые отлично выглядят в зимних вещах, дополненных главным летним аксессуаром. Также весомым аргументом является вхождение в тренд эклектических веяний. Сочетаем несочетаемое и получаем потрясающий эффект!

  весь список