0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Из 80-х в 2019: мода на солнцезащитные очки в этом году

Дома моды на показах в Милане, Париже, Лондоне и Нью-Йорке уже представили коллекции аксессуаров, актуальных весной и летом 2019 года. Одними из самых популярных в этом сезоне моделей стали: «кошечки», круглые «ленноны» или тишейды, файфареры, clubmaster. Палитра цвета была представлена разнообразием оттенков и красок. Серые, коричневые, черепаховые тона и имитации дерева сегодня на пике популярности. Некоторые бренды представили модели с оригинальными деталями. Дизайнеры украсили свою продукцию печатями, разными фактурами, вышивкой, аппликацией из кристаллов и глиттера.

Главная задача современных аксессуаров — подчеркнуть индивидуальность своего обладателя, акцентировать внимание на интересном образе, стать его гармоничным дополнением. Новые тенденции приятно удивляют. Среди разнообразия можно подобрать идеальную модель независимо от индивидуальных особенностей, типа внешности, предпочитаемого в одежде стиля.

Воплощение ретро из 80-х

Тенденция сезона «Номер 1» — очки-оверсайз. Такая форма характерна для периода 80-х годов. Для воплощения ретростиля были использованы неоновые оттенки, тонированные линзы, цветочный декор. Такие модели были представлены модными домами Dolce&Gabbana и Gucci.

Итальянские бренды создали шедевры с круглой и квадратной оправой, цветочным декором и золотым глиттером. Товары компаний всегда отличаются роскошным, невероятным дизайном, и очки не стали исключением.

Футуризм — стиль, дизайн, материалы

Комбинация ретроформ и инновационных материалов позволила создать уникальные аксессуары. Дизайнеры представили коллекции очков в разных цветовых исполнениях:

  • синий;
  • «хамелеон»;
  • серебряный;
  • стальной;
  • имитация мрамора.

Одна из самых популярных форм «кошачий глаз» в футуристическом дизайне стала ещё оригинальнее и изысканнее. Такие модели были представлены в коллекциях Marc Jacobs и Fendi.

Совершенство — в деталях

Безупречное качество и индивидуальность каждого изделия — характерные черты продукции модных домов Giorgio Armani и Dolce&Gabbana. Бренды представили коллекции очков с чётко продуманными линиями. Главные особенности моделей: естественность цветов, пастельные тона, имитация природной фактуры, невероятные сочетания материалов.

Данные модели — лучшее решение для тех, кто предпочитает строгость, лаконичность, классический и деловой стиль в одежде. Несмотря на простоту форм и отсутствие броскости в исполнении, очки выглядят дорого, отражая изысканный вкус своего обладателя.

Модели для красной дорожки

Для тех, кто любит быть в центре внимания, прекрасным решением станут аксессуары в стиле red carpet. Для него характерны: утончённый декор, обилие сияющих элементов (камней, глиттера), массивность форм и размеров. В таких моделях дизайнеры умело комбинируют несочетаемые материалы и детали. Всю праздничность и красоту стиля удаётся передать при помощи золотых, серебряных, красных красок. Одни из лучших примеров таких моделей представлены в коллекциях от Jimmy Choo и Versace.

Протест мейнстриму

Естественные оттенки, массивные и тяжёлые оправы, необычные формы стёкол — то, что будет вас выделять из толпы. Стиль Nerdy style выражает протест против мейнстрима, переворачивает представление о привлекательности и сексуальности. Оригинальные модели в таком дизайне можно увидеть в коллекциях аксессуаров от Marc Jacobs и Gucci.

Очки в таком исполнении могут иметь уникальный дизайн, необычные формы, неклассическое сочетание оттенков и материалов. Но именно эти характеристики делают их оригинальными, выделяют из других коллекций.

 

  весь список