0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

В этом году компания PivdenOptika применила в коллекции 2014 г. новые линзы с антирефлексным покрытием

Компания «Південь Оптика» представляет вашему вниманию новинку 2014 года – линзы с антирефлексным покрытием, необходимые каждому, кто проводит более 3 часов  в день за компьютером. Замечательные оптовые цены нашего магазина придутся по нраву всем тем, кто желает пополнить ассортимент своего магазина полезной оптикой. 

Для чего необходимы линзы с антирефлексным покрытием?

В наше время каждый третий трудоспособный житель города – офисный работник, проводящий весь свой рабочий день за компьютером. В условиях постоянного сосредоточения зрения на экране монитора, глаза минимум подвергаются переутомлению, а максимум - скорейшему своему износу. Если до главенствования Сети Интернет  в нашей жизни офтальмологи советовали выполнять упражнения для глаз, дабы снизить усталость, то теперь упражнений становится недостаточно. 

Разработка офтальмологии, линзы с антирефлексным покрытием, стали реальным спасением от переутомления глаз при работе за компьютером. Все больше офисных работников, желающих сохранить остроту зрения с молодости, приобретают очки с линзами с антирефлексным покрытием, и без опасений для собственного здоровья работают за компьютером.

Достоинства линзы с антирефлексным покрытием

  • Они могут быть как оптическими, так и не оптическими. То есть очки с линзами с антирефлексным покрытием подойдут как людям с нормальным зрением, так и людям с пониженным качеством зрения.
  • Можно подобрать очки для каждого члена семьи: от школьника, только постигающего азы работы с тестовыми редакторами, так и для администратора сайта, который проводит  за компьютером весь свой день.
  • В зависимости от формы линзы можно подобрать любую понравившуюся оправу, которая и линзы на месте удержит, и заявит о вашей индивидуальности.

Не стоит экономить на своем собственном зрении. Линзы с антирефлексным покрытием, новинка 2014 года в интернет магазине очков оптом «Південь Оптика», - необходимая защита зрения каждого городского жителя. 

  весь список