0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Стиль и мода актуальны в любом возрасте

Уникальную и неповторимую даму признали иконой стиля в категории старше 50 лет. Айрис Баррель Апфель (Iris Apfel) научилась уникально компоновать те вещи, которые, на первый взгляд, абсолютно не подходят и не сочетаются. Она умеет выглядеть стильно в любой ситуации, не смотря на то, что ей уже больше 80. Уникальный талант американского коллекционера и дизайнера – собрать абсолютно разные вещи (и по цвету, по форме и текстуре) и сделать настоящее произведение искусства. 

Одна из самых популярных

Неброское лицо седовласой леди буквально приковывает взгляд. Круглые очки в роговой оправе как будто специально созданы для нее, поскольку они идеально подчеркивают и буквально завершают абсолютно немыслимый образ. Вам вряд ли удастся найти женщину, которая хоть отчасти сможет повторить уникальный колорит этой немолодой модели.

Интересен тот факт, что в 2013 году Айрис Апфель стала одной из 50 самых интересных и модных женщин, которые были включены в список,  составленный изданием «Гардиан». К растиражированию ее внешности приложил руку ни один известный дом, поэтому лик этой дамы довольно узнаваемый по всему миру.

Лицо косметической компании MAC

На сегодняшний день эту популярную и узнаваемую женщину мира моды, а по совместительству дизайнера интерьера, выбрали в качестве лица такой известной косметической компании, как MAC. Благодаря ей бренд выбрал в качестве лозунга фразу: «у красоты нет возрастных ограничений».

Ее фишкой стали фирменные, стильные и безудержные эклектиктические мелочи. Ей удается совместить совершено разноплановые фактурные ткани и цветовые решения. Она любит для одного образа использовать вещи, совершенно неподходящие по стилю. А завершенность образу придают модные, броские аксессуары, неповторимый коктейль которых под силу создать только Апфель. Особенность данной дамы является то, что в своем  весьма немолодом возрасте  она признается, что не может быть много украшений.

Оригинальные и стильные идеи от дизайнера

Для начинающих дизайнеров Айрис дает толковый совет – для того чтобы научиться сочетать несочетаемое и иметь безупречный стиль, нужно создать базовый гардероб. Вещи, которые с легкостью можно подстроить под определенное событие. Стоит лишь поменять модные  аксессуары, и в вашем распоряжении новый, абсолютно невообразимый наряд.  Еще одним каноном, которому подчиняется Айрис, являются очки.  В любом наряде она отдает пальму первенства именно им. Немаловажны в образе и браслеты, особенно из бирюзы.

Поиску необычных аксессуаров она посвящает большую часть свободного времени. Для нее это не только охота, а своеобразное хобби. Ее излюбленными местами являются «блошиные рынки», разнообразные винтажные ярмарки и лавки антиквара. Пиком данного образа стали просто немыслимого размера круглые очки в роговой оправе. Это достояние в очередной раз подчеркивает оригинальность и стильность этой дамы.

  весь список