0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Новинки сезона 2014

Всем известно, что сани необходимо готовить летом, а телегу – как раз зимой. А потому что дешевле и проще найти нужную модель как саней в зной, так и телеги в стужу. Это касается, в частности, и очков от солнца. Ветра и стужа прошли уже практически везде, предоставив дорогу теплым солнечным денькам. И тем, кто еще не успел прикупить модный аксессуар для защиты своих глаз, нужно поторопиться.

Круглые очки

Круглые формы пришли к нам в очередной раз еще с 90-х годов, и вот уже несколько сезонов настойчиво требуют от великих модниц мира сего приобрести хотя бы одну подобную пару. В этом году круглые очки станут кричащим хитом, взойдя на вершину всемирной моды. Разбавляется дизайн таких очков футуристикой и ретро-элементами. Такие оправы можно увидеть в этом году практически во всех домах моды: Giles, Gen Kao, Giorgio Armani, Marc Jacobs и т.д.

Цветные стекла

Gucci, Versace, Emporio Armani, Escada  представляют в этом сезоне очки, в оправе которых стоят разноцветные полупрозрачные линзы. Их довольно сложно гармонично вписать в повседневный образ, зато такие очки станут всенепременным атрибутом на летней бурной вечеринке. 

Сладкая жизнь Барби

Гламурным модницам, обожающим розовый цвет, в этом году повезет! Многие дома моды отдали этому цвету дань, поместив его на особую нишу в дизайне оправ солнцезащитных очков. 

Кошачий глаз

50-е года также решили отвоевать былую популярность и подарить 21 веку свою тенденцию носить оправы в форме кошачьего глаза. Причем такие очки представлены как в классическом стиле, так и в спортивном. Несомненное достоинство такой формы – они к лицу практически всем! Так что можете смело отправляться за «кошачьими глазками» от Fendi, Carolina Herrera, Just Cavalli – вы, несомненно, будете в тренде!

  весь список