0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Подчеркнем женственность и неповторимость при помощи ярких красок

Девушка в очкахЖенщины в новом сезоне 2014-2015  могут позволить себе уникально и женственно подчеркнуть свой образ при помощи новых оправ или креативных солнцезащитных очков от всемирно известного бренда Vogue. Неповторимые модели позволяют выразить свой стиль, используя необыкновенные и впечатляющие краски. 

Как легко, используя стильные аксессуары, открыть себя для новых тенденций и примерить один из ярких оригинальных образов? Воплотив самые неповторимые идеи в реальность, которые позволяют выделиться каждой женщине, можно стать стильной носительницей Vogue и яркой представительницей мира моды. 

Возвращаемся к канонам

Самой главной отличительной чертой является оригинальность. Коллекции Vogue несколько вторят тенденциям, которые были весьма актуальны в 1970-х годах. Однако привнесены существенные изменения в современную мировую моду. Обновленные изделия идеально  воплощают в себе новизну нынешнего духа времени. Как и прежде, Vogue стремится к оригинальности, но не упускает классическую элегантность, поскольку эти основные тенденции, как и прежде, являются олицетворением имиджа. 

Зачастую покупателями моделей коллекции Vogue становятся энергичные молодые девушки и зрелые женщины, которые особое внимание уделяют своему стилю, тщательно продумывают все детали образа и стремятся к оригинальности в своей жизни. Представительницы слабого пола используют модель Vogue Eyewear, для того чтоб не упускать современные тенденции и использовать их для модернизации своего имиджа. Она может позволить себе двигаться в одном темпе со временем, оставаться модной и неповторимой, вдохновляться современными трендами, приходящими из прошлого и с легкостью использовать новые универсальные трактовки.

Основные направления

Основой новой коллекции являются 3 стильные направления. Дизайнерам удалось в них воплотить дух современности, используя эксклюзивные детали, подчеркивающие универсальный дизайн и оригинальность коллекции. Удобная оправа, яркий декоративный элемент, а также разнообразные бабочки и пафосные банты украшают место соединения заушника и шарнира. Внимание привлекает оригинальность формы рамки, этот элемент создан специально для новой гармоничной коллекции современных и модных женских образов. 

В каждой оправе сочетаются тона и оттенки. Голубой и матово синий, бирюзовый и фиолетовый. Переход одних тонов в другие лишь мягко и ярко подчеркивает креативность визуальных эффектов, которые необходимы для точного отображения вкусов современной женщины. Каждая представленная In Vogue модель – идеальное отражение нашей действительности. Выбирая этот бренд, можно рассчитывать на лидирующие позиции среди модниц вашего города.

  весь список