0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Солнцезащитные очки для мужчин

Представители сильного пола по природе своей не особо любят совершать покупки. Конечно, из любого правила есть исключения и некоторые мужчины с удовольствием готовы искать и выбирать себе вещи или аксессуары, однако большинство всё же сторонится сего занятия. 

В этом контексте вопрос приобретения солнцезащитных очков становиться очень существенным, ведь они так необходимы для защиты глаз в любое время года. В то время, как женщина может себе позволить примерить множество моделей аксессуара, мужчина, скорее всего, возьмет первые подвернувшиеся очки и останется доволен таким приобретением. Отчасти от того, что сильный пол не знает, как правильно подобрать себе подобный аксессуар и не следит за новинками моды. И это мы постараемся исправить. Берите своего мужчину и ай-да в магазин.

Несколько правил удачного выбора

Прежде всего, мужчинам необходимо осознать, что солнцезащитные очки действительно важны и нужны! Сделайте акцент, мол ультрафиолетовые лучи очень негативно влияют на здоровье глаз, ослепляют, ухудшают зрение. Во-вторых, очки просто незаменимы для людей за рулем, ведь помогают отчетливей видеть дорогу. И, наконец, удачно подобранные очки в разы повышают женское внимание к мужчине, добавляют ему уверенности и дополняют образ. 

Итак, критериев сурового мужского выбора несколько:

  1. Выбирать очки необходимо исходя стиля, а не советов окружающих. Под чутким женским надзором это делать намного проще;
  2. Аксессуар должен быть подходящим по форме лица и цвету линз. Если видя отражение в зеркале мужчине себе улыбается и красуется, значит, очки подходят, а все другие тонкости – только для прекрасного пола;
  3. Мужчины практичны, посему комфорт  для них важен прежде всего. Не заставляйте избранника покупать то, что ему подходит, но не нравиться.

  весь список