0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Пластик TR 90 – идеальный материал для солнцезащитных очков

Производство солнцезащитных очков отличается рядом уникальных особенностей. Главное требование к такому производству заключается в соответствии стандартам качества и функциональности данного аксессуара, поставленным Евросоюзом и США. Прежде всего, в производстве солнцезащитных очков особое внимание уделяется оправам. Идеальным материалом для изготовления оправ считается пластик TR 90. Это обусловлено тем, что швейцарский гриламид TR 90 самый легкий и долговечный полимер, соответственно, оправы из такого материала получаются очень удобными и легкими, примерно на 25% легче, чем оправы из обычных полимеров.

Очки, в которых можно лучше видеть и лучше выглядеть

Не менее важным фактом является то, что оправы из пластика TR 90 отлично совмещаются с контуром лица человека и не вызывают аллергических реакций. Данный эффект производится за счет отсутствия в составе пластика TR 90 токсичного вещества Бисфенола, именно он стимулирует появление аллергиче6ских реакций. Также к дополнительным преимуществам очков из пластика TR 90 можно отнести:

  • монолитность формы оправы;
  • высокое качество материала;
  • легкость и гибкость пластика, вы можете сгибать очки как хотите, но форма оправы нисколько не пострадает от этого;
  • непревзойденная термостойкость (вы можете смело оставлять очки в автомобиле на торпеде, не опасаясь, что они будут повреждены от высокой температуры), диапазон температур от-30 до +80 градусов;
  • зеркальный блеск пластика (если хорошо отполировать оправу, то из прозрачного пластик превратится в зеркальный);
  • наличие удобных подушечек для носа, которые надежно зафиксированы и не вызывают болевой эффект.

Большой интерес вызывает еще и сам процесс изготовления очков. По технологии пластик впрыскивается в специальную форму. Такой метод получил название «Injektion», что в переводе как раз и означает «впрыскивание». Именно уникальная технология изготовления позволяет, в конечном счете, получить точный фасон очков.

К такому аксессуару как солнцезащитные очки каждый из нас относится очень трепетно и ответственно. Важно ведь не только получить элегантный стиль, но и получать комфорт от пользования очков. Сегодня очки изготавливаются из многих материалов, но все же тенденции очковой моды таковы, что предпочтение отдается пластику TR 90. Сам факт того, что гриламид TR 90 производит швейцарская компания EMS-Grivory, внушает доверие. А если детально изучить особенности данного материала, то даже у самых требовательных пользователей исчезнут все сомнения относительно его качества.

  весь список