0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Оригинальный тренд сезона 2014

Оригинальный тренд сезона 2014Ни для кого не секрет, что прошлый сезон – Весна 2014, был ознаменован появлением оригинальной и натуральной новинки. Очки из дерева стали не только запоминающимся, но и самым популярным аксессуаром уходящего сезона. Этот стильный атрибут настолько сильно покорил умы отверженных красавиц, что, по мнению многих модельеров, он однозначно войдет в коллекции следующих сезонов. Если вы еще не успели приобрести эту стильную деталь образа, обратите внимание на некоторые важные аспекты при выборе натурального аксессуара.

  • Все оправы из дерева имеют некоторые специфические особенности, о которых поведал представитель компании Kraa Kraa Eyewear. Основной является, безусловно, надежность эксплуатации. Этот параметр деревянной оправы в большей мере зависит непосредственно от  породы древа,  из которой ее изготовили. Стоит заметить, что из березы, очки будут надежнее, чем головокружительная оправа, выполненная из неподдельной сосны орегонской.
  • Еще одним достоинством качественной деревянной оправы (подчеркнуть следует слово «качественной») является то, что она отлична в носке. С легкостью переносит даже высокую влажность и дождь.  С ней абсолютно ничего не произойдет, если она случайно упала в воду или вы захотите промыть её обильной струей из-под крана. Однако, понятно, что длительно все же не стоит находиться в очках из деревянной оправой под водой. Для ныряния есть немного другие аксессуары.
  • Об уходе необходимо, конечно, поинтересоваться у производителя (в частности у продавца). Основой для всех является необходимость очищать их влажной салфеткой, предназначенной специально для очков.
  • Особенностью данных изделий является небольшая сложность, которая связана с подбором оптимальной формы. Такие очки сложнее подогнать под ваши индивидуальные особенности, нежели аксессуар, произведенный из «традиционных материалов». Можно с помощью теплового воздействия несколько изменить оптику, но посадка, все же должна подходить именно вам.
  • На всех очках имеется восковое покрытие, предназначенное для увеличения защитных свойств,  следовательно, рекомендуется его регулярно обновлять. При частом использовании не менее 2 раз в год следует его нанести повторно.  
  • Стоит быть готовым к тому, что солнечные лучи, могут немного изменить оттенок. Поэтому некоторые породы древесины могут стать темными, а другие, наоборот, светлеют.

Все эти советы предназначены для девушек, которые хотят быть стильными и модными. Несложные рекомендации позволяют не только приобрести качественный аксессуар, но и продлить срок его эксплуатации.

  весь список