0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Принцип действия «Полароидов»

Каждый год в мире выпускают тысячи новеньких автомобилей. Каждый год водительские удостоверения получают миллионы начинающих автомобилистов. Машин – все больше и больше. Ездить на них – все сложнее и сложнее. Огромные пробки, опасные неоднозначные ситуации, езда по снегу и льду – все это ложится на плечи ответственных водителей. Немаловажную роль играют удачно подобранные покрышки для авто.

Но, в первую очередь, от водителя требуется оперативная, своевременная реакция. А что больше всего мешает ясному зрению водителя? Ну, конечно же, солнце! В летние дни оно особенно допекает автомобилистам, которые и так страдают от невыносимой жары. Поэтому очень важно – подобрать надежную защиту своим глазам.

Очки Особенности и характеристики солнцезащитных очков Полароид (Polaroid) – ваше зрение свободно

Компания Polaroid была обеспокоена частыми авариями на дороге в летнее время. Именно поэтому ее сотрудники явили миру свое концептуально новое решение проблемы. Это – использование очков Полароид в качестве очков для автомобилистов. Представьте, как вы сидите в своем авто, и вам не докучает:

  • Прямой солнечный свет;
  • Блики;
  • Боль и жжение в глазах.

Наоборот, вы с комфортом несетесь по летней автостраде, чувствуя себя королем трассы! А в это же время водители соседних автомобилей, невообразимо жмурясь и щурясь, пытаются разглядеть на дороге хоть что-нибудь. А ведь именно из-за этого происходят множество ДТП! Обезопасьте себя и свою семью – оденьте очки Polaroid.

Принцип действия «Полароидов»

Подумать только – легендарные «Полароиды» появились на свет всего 75 лет назад! А началось их производство с того, что талантливый ученый Эдвин Ленд запатентовал свою находку – поляризатор. Именно это изобретение позволило компании получить свое звучное имя и мировую славу, оставив конкурентов далеко позади. Что же делает поляризатор? Он на 100 % защищает наши глаза не только от солнечного света, но и от бликов. Линза состоит из нескольких надежно скрепленных слоев. Внутри нее скрывается и фильтр с эффектом поляризации.

Вы – начинающий водитель? Купите себе очки Polaroid, покажите всем, на что вы способны! Абсолютно ясное зрение без помех вам обеспечено. Компанией была разработана и специальная линза, предназначенная для автомобилистов. Она относится к премиум-классу, имеет толщину 1 мм и состоит из 14 защитных слоев. Название PolaroidPremiumManговорит само за себя. Будьте мужчиной из элитного общества – купите стильные и эффективные очки Полароид!

  весь список