0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Детство в очках полароид

Детство в очках полароидЧто важно, когда вы покупаете очки для себя? Некоторые обращают внимание на стиль и дизайн, другие - на именитость бренда, ну, а третьих интересует исключительно качество. Последняя составляющая хорошего товара крайне важна, когда речь идет о детях. Им, как и нам, взрослым, хочется выглядеть красиво и модно. Родителям необходимо на это обратить пристальное внимание.

Детский формат

Популярные очки полароид появились теперь и в детском формате. Эта новость особенно актуальна для тех заботливых родителей, которым не все равно, как будет формироваться зрение их малышей. Особенностью торговой марки Polaroid является забота о потребителе и непревзойденный дизайн. Каждая из коллекций не похожа на предыдущую, а модели представляют исключительно качественную солнцезащитную оптику, в данном случае - предназначенную детям.

Согласитесь - чтобы не портить глазки малышам, лучше остановиться на качественном товаре, именно таким и является продукция торговой марки Polaroid. Это - одни из самых лучших солнцезащитных очков, которые просто необходимы для надежной защиты юных глаз. Все модели оригинальные и яркие, а значит, ваш ребенок обязательно подыщет самые подходящие очки. Живые эмоции и веселье будут сопровождать вашу покупку, ведь очки полароид – разнообразные: спортивные, модные модели, подчеркивающие оригинальность и неповторимый стиль. Интересным дополнением является оригинальный декор и иллюстрации любимых персонажей. Этот аксессуар станет неповторимым и незаменимым подарком маленькому моднику. Родители же будут спокойны за здоровье и самочувствие ребеночка.

Выбор очков, важные параметры

Среди моделей новой коллекции имеются аксессуары для деток различных возрастов:

  • 1-2 года, 
  • 2-6 лет, 
  • 7-10 лет, 
  • 10-15 лет.

Чтобы модель была идеально подобрана, необходимо определить очки по следующим  параметрам: линзы и дужки. Каждая модель отличается именно этими показателями, поэтому можно подобрать наиболее подходящий вашему малышу аксессуар.  

Качество изделий

Отдельное внимание необходимо уделить именно качеству продукции известного бренда  Polaroid. Производство передано итальянской компании Safilo. Применение идентичных технологий, что для детских моделей, что для взрослых коллекции, позволяет добиться высочайшего результата. Каждый аксессуар имеет линзы - Polaroid UltraSight IX, которые характеризуются такими свойствами: поляризованные, имеют 9 слоев, 4 защитных слоев UV-фильтров. Все оправы детских моделей создаются из ультрапрочных эластичных материалов, которые имеют усиленную защиту от повреждений.

  весь список