0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Поляризационные очки для водителей

автомобильные очки от солнцаУправление автомобилем в ясный солнечный день не редко сопровождается сильным дискомфортом для водителя. Блики солнца не только наносят вред глазам, но и могут стать причиной плохого видения дороги, что чревато дорожно-транспортным происшествием. Вот почему обязательным приобретением для каждого водителя являются автомобильные очки. Купить такую модель можно в любом специализированном магазине. Выбирайте поляризационные автомобильные очки для солнца, они гарантируют абсолютную защиту глаз от ультрафиолетовых лучей.

Изготавливают автомобильные солнцезащитные очки из современных материалов оптики, дающих возможность использования фильтров, как в дневное, так и в ночное время. Есть модели с боковыми экранами,  защищающие от бокового попадания света, есть модели, защищающие от встречных фар. Если вы купите очки автомобильные поляризационные, то сможете  с полнейшим комфортом путешествовать, как летом, так и зимой, не боясь палящего солнца или отражения света от белоснежной поверхности земли. Водительские очки поляризованные также помогут водителю оценить состояние на дороге, если встречный автомобиль не выключил дальний свет. 

Водительские очки должны обладать следующими характеристиками:

  • Улучшенная видимость на дорогах.
  • Снижение риска травмы глаз в виду использования пластикового материала для фильтров.
  • Легкость и комфорт, ощущаемый водителем в очках.
  • Долговечная оправа.
  • Оптимальная стоимость (не дешевая).
  • Большое разнообразие очков  в модельном ряду одного производителя.
  • Современный спортивный дизайн. 

Выбрав подходящие водительские очки, купить их вам не составит никакого труда. Однако не стоит возлагать на них полную безопасность поездки. Многое зависит и от технических характеристик машины и от опыта водителя, способного максимально концентрироваться на дороге и своевременно реагировать на нестандартные ситуации. 

Еще 5 лет назад, многие не понимали, как очки водителя поляризационные могут обеспечить безопасность водителя в ночное время, тем более на скоростной трассе. Однако все больше автомобилистов на сегодняшний день уже успели оценить способность очков справляться с бликами встречных фар и повышать четкость видения ближайших объектов. Если вы выбираете автомобильные очки, цена которых высока, обратите внимание на модели, обладающие способностью защищать водителя от ослепления. 

Солнцезащитные очки для водителя вы можете приобрести в интернет магазине pivdenoptika.com.ua. Мы предлагаем оптовую продажу и самые привлекательные цены, делая очки солнцезащитные для водителей доступными каждому. 

  весь список