0 0
pivdenoptika Оптовый интернет магазин
099 750-38-88/ 067 510-67-54
9:00 до 15:00 Выходной: воскресенье/ (0512) 47-61-71
В вашей корзине
товаров:
0
на сумму:
0
$
минимальный заказ
50 $

Аксессуары для бережного хранения солнцезащитных очков

Солнцезащитные очки будут привлекательно выглядеть лишь в том случае, если за ними правильно ухаживать. Основные советы по этому поводу уже приведены в одной из статей на нашем сайте. Сейчас же разберемся, что дополнительно необходимо прикупить, чтобы очки долгое время радовали своих владельцев и оставались столь же красивыми, как и в первый день после покупки.

Во-первых, чехол –  главное и обязательное приобретение. Очки ни в коем случае нельзя не только класть в сумку без него, но и хранить. Основные требования к чехлу: жесткая наружная поверхность и мягкая ткань внутри. Чехлы на завязочках, такие популярные для бюджетных моделей очков подойдут разве что как дополнение, а не основная защита. В мягком чехле аксессуар вряд ли поцарапается, однако вполне вероятно, что погнутся тонкие дужки.

Благо, выбор чехлов представлен огромный. Они бывают яркими и однотонными, брендированными или украшенными различными мелкими деталями, строгими кожаными или  с принтом из известных мультфильмов. Поэтому выбор чехла может доставить не меньше удовольствия, нежели само приобретение очков.

Во-вторых, очень важно приобрести салфетку для протирания линз.  Материал микрофибра, из которого она состоит, отлично удаляет загрязнения и не является абразивным (не оставляет царапин). Стоимость салфетки составляет сущие копейки и довольно  часто этот предмет включают в стоимость очков, наряду с чехом. Периодически  также необходимо удалять загрязнения с самой салфетки. 

Также важнейшим предметом в вопросах ухода за очками являются одноразовые салфетки. Он пропитаны специальным раствором, который делает очистку еще эффективней. Компактная упаковка позволяет брать салфетки с собой в  любой ситуации, но особенно важно не забывать о них при поезде на пляж. Песок  - главный враг лизн.

  весь список